









3 000 ₴
Homatics Box R Lite 4K Google TV - это не просто устройство, это ключ к миру развлечений и инноваций. Благодаря самой современной версии операционной системы Google TV и мощному процессору AMLogic S905Y4 с 16500 DMIPS, это умное устройство превратит любой телевизор в мощный центр развлечений.
Благодаря голосовому помощнику Google, предустановленным приложениям, таким как YouTube и сертифицированным сервисам стриминга, таким как Netflix и Prime Video, вы получаете безграничный доступ к вашему любимому контенту. И не только это! С поддержкой Bluetooth и встроенным Chromecast вы можете легко подключать ваши устройства и стримить контент с ваших смартфонов, планшетов или ноутбуков.
Но это еще не все! С Homatics Box R Lite 4K Google TV вы можете играть в свои любимые игры из магазина Google Play, используя беспроводные контроллеры, такие как Xbox, и наслаждаться качественным звуком благодаря поддержке Dolby Atmos.
Наслаждайтесь множеством развлечений и функций, которые предлагает Homatics Box R Lite 4K Google TV, в компактном и стильном дизайне, который впишется в любой интерьер. Превратите свой обычный телевизор в настоящий развлекательный центр с Homatics Box R Lite 4K Google TV!
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:
| Процессор | Графика | Операционная система | Оперативная память | Встроенная память |
Безпроводные технологии |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Cortex-A55 S905Y4 |
Mali-G31MP2 |
Android TV 11 |
2 ГБ |
32 ГБ |
WIFI 2.4 / 5 ГГЦ Bluetooth 5.0 |
Приставка Homatics Box R Lite 4K 2/32 ГБ комплектуется пультом Bluetooth с микрофоном, который позволяет легко управлять приставкой и голосовыми командами находить любимый контент или открывать приложения.
Андроид приставка включает двухполосный Wi-Fi AC 2×2(2T2R) и Bluetooth 5.0. Из разъемов у нас есть порт 2 порта USB 2.0, порт Ethernet 10/100 Мбит/с, SPDIF, AV и видеовыход HDMI 2.1 с поддержкой 4K 60fps с динамическим HDR и HDCP 2.2.






Наши специалисты проводят тестирование всех узлов приставки, а именно: WIFI, Bluetooth, LAN, USB-порты и видео выходы. Только после успешно пройденных тестов приставка передается для настройки

При условии выбора опции "С настройкой", Вы получаете максимальную настройку:
► Самые популярные приложения для просмотра любимого контента
► Современный плеер - Vimu Player со всеми необходимыми кодеками и максимальной поддержкой всех видео-форматов
►Тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов доступны на вашем Android-устройстве
► Приложение IPTV Player Pro – просмотр цифрового телевидения по технологии IPTV
► Еще около 10 программ собранных за годы, по рекомендациям наших клиентов!
► Система Android получает настройки всех параметров для Украины, включая временные появления, язык и другое.

Наши специалисты с радостью помогут в выборе приставки, а после продажи предоставят консультации по пользованию.
Мы поддерживаем своих клиентов даже в послегарантийный период!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Homatics |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, mini PC |
| Портативный | Нет |
| Выходы | HDMI, 5.1 аудио, RJ-45, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, 7.1 аудио |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital Plus, Dolby Digital, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | Без налаштування |