Подарок







1 550 ₴
X96 Air - новая смарт приставка с обновленным процессором S905X3 Cortex-A55. Увеличена мощность на 20% и повышенная энергоэффективность по сравнению с предыдущими поколениями.
Устройство доступно с 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб eMMC для хранения файлов. Поддерживается двухдиапазонный 802.11ac WiFi, Bluetooth 4.1. Работает X96 Air на современном Android 9 Pie.
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:


. Непосредственная близость к отделению позволяет отправлять Ваш заказ без задержек, в кратчайшие сроки. Вы не переплачиваете за упаковку, мы пакуем самостоятельно!| Процессор | Графика | Операционная система | Оперативная память | Встроенная память |
Беспроводные технологии |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Cortex-A55 S905X3 |
GPU Mali-G31MP2 |
Android 9 |
4 ГБ |
64 ГБ |
WIFI 2.4 / 5 ГГЦ Bluetooth 4.1
|
Благодаря новому процессору S905X3 с 12 нм технологии, приставка работает быстро. Есть возможность поиграть в 3D игры без перегрева процессора. Идеально для просмотра видеоконтента в разрешении Full HD, 4К и 8К.


Наши специалисты проводят тестирование всех узлов приставки, а именно: WIFI, Bluetooth, LAN, USB порты и видео выходы. Только после успешно пройденных тестов, приставка передается для настройки.

При условии выбора опции "С настройкой", Вы получаете максимальное настройки:
► Самые популярные приложения для просмотра любимого контента
► Современный плеер - MX Player Pro со всеми необходимыми кодеками и максимальной поддержкой всех видео-форматов
►Тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов доступны на вашем Android-устройстве
► Приложение IPTV Player Pro - просмотр цифрового телевидения по технологии IPTV
► Еще около 30 программ собранных за годы, по рекомендациям наших клиентов!
► Система Android получает настройки всех параметров для Украины, включая временные появления, язык и прочее.

Наши специалисты с радостью помогут в выборе приставки, а после продажи предоставят консультации по использованию.
Мы поддерживаем своих клиентов даже в после гарантийный период!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | З налаштуванням |
| Процессор | Amlogic S905X3 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «X96 Air 4/64 | S905X3 | Android 9 | Smart TV Box | Смарт ТВ Приставка (+ Настройка)»