






2 999 ₴
Туристический рюкзак Anmeilu 50L - профессиональное решение для туризма, походов в горы и активного отдыха.



Благодаря использованию нейлона высокого качества 600D, рюкзак устойчивый к порезам и проколам. Вода легко стекает с поверхности, не задерживаясь на ткани.

Накидка, которой комплектуется каждый рюкзак, сохранит вещи в сухости даже при проливных дождях. Карман с дождевиком расположена в нижней части


Эргономичная подвесная конструкция снимает нагрузку с плеч и обеспечивает вентиляцию, чтобы ваша спина всегда оставалась сухой

Конструкция выполнена из легкой алюминиевой рамки специальной формы и натянутой сетки. Благодаря такому решению, удалось получить низкий вес, вентиляцию и поддержку формы даже с пустым рюкзаком.

Рюкзак Anmeilu 50L оснащен S-образными лямками, повышает комфорт при длительном использовании.

С внутренней стороны лямки выполнены из 3-слойного амортизирующего и комфортного материала

Дополнительные карманы на поясных ремнях и боковые сетки для вещей:

Рюкзак сшит из сверхпрочного нейлона 600D с использованием высококачественной фурнитуры SBS


Особенности рюкзака Anmeilu 50L:
Характеристики:
Объем рассчитывается производителем, по формуле В * Ш * Г / 1000.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anmeilu |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка, Дождевик в комплекте, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Объем (л) | 45 |