-4%









2 700 ₴
2 599 ₴
Туристический рюкзак Pentagram 40L профессиональное решение для туризма, езды на велосипеде и как вмистимого рюкзак для ежедневного использования в городе!
Компания Pentagram, давно известна своими качественными рюкзаками профессионального уровня, выпустила новую модель MPD007-40L, которая впитала в себя все лучшие решения предыдущих моделей. Очень продуманный рюкзак, есть все необходимое для использования в походах, а также отлично подходит для ежедневного пользования в городских условиях.



Металлический каркас анатомической формы и сетка обеспечивают вентиляцию спины. Особенностью рюкзака является фирменная легкая рамка, при небольшом весе отлично держит форму.

Рюкзак оснащен двумя большими основными отделениями, карманом сверху и двумя карманами на поясных шлейках. В большом отделения размещена перегородка для питьевой системы (гидропаку), имеющийся клапан для вывода трубки.

По бокам рюкзака размещены открытые карманы для бутылки, термоса и другого. На нижней части в специальном кармане спрятан дождевик оранжевого цвета. Также этот карман можно использовать для личных вещей.

Высококачественные пряжки YBS для крепления коврик и другого туристического снаряжения над лямками и по бокам.

Элементы передней части:

Элементы задней части:

Особенности рюкзака Pentagram 40L Max:
Характеристики:
Объем рассчитывается производителем, по формуле В * Ш * Г / 1000.
Комплектация:
⚠️ Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Магазин не несёт ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentagram |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 900 г |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем (л) | 40 |