-8%








6 100 ₴
5 599 ₴
Mecool MEon1 2/32 ГБ — современная смарт ТВ приставка для просмотра фильмов, сериалов, IPTV, онлайн-кинотеатров и приложений Google TV в высоком качестве 4K.
Устройство построено на процессоре Amlogic S905X5M, который обеспечивает плавную работу интерфейса, уверенное воспроизведение видео и энергоэффективность. Поддержка 4K UHD, AV1, HDR10+, Dolby Vision и Dolby Atmos позволяет получить детализированное изображение, насыщенные цвета и объемный звук при использовании совместимого телевизора и аудиосистемы.
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:
| Процессор | Графика | Операционная система | Оперативная память | Встроенная память |
Беспроводные технологии |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Amlogic S905X5M |
Mali G310 |
Google TV/ Android TV 14 |
2 ГБ |
32 ГБ |
WIFI 2.4/5 ГГЦ MIMO 2x2 |
Операционная система Google TV / Android TV 14 открывает доступ к популярным сервисам, голосовому поиску, персональным рекомендациям и большому выбору приложений. Память 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM подходит для установки медиаплееров, IPTV-приложений, онлайн-кинотеатров и других программ для домашнего развлечения.
Для подключения к сети предусмотрены Wi-Fi 6 и Ethernet, а Bluetooth 5.2 позволяет использовать беспроводные пульты, наушники, геймпады и другие аксессуары. Интерфейс HDMI 2.1 обеспечивает стабильную передачу изображения на современные телевизоры.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mecool |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, Кардридер, mini PC |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital Plus, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Поддержка HDR | Dolby Vision |
| Голосовое управление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | З налаштуванням |
| Процессор | Amlogic S905X5M |