







2 600 ₴
WR950 Black High Speed 4G WiFi Router — универсальный 4G/LTE маршрутизатор с поддержкой SIM-карты, который обеспечивает быстрое и стабильное интернет-соединение для дома, офиса, магазина или дачи без проводного подключения.
Современный чёрный корпус — аккуратно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |