








3 000 ₴
Tenda СE3L Pro — роутер нового поколения с поддержкой Wi-Fi 7
🔹 Скорость до 3570 Мбит/с (5 ГГц + 2,4 ГГц) — идеально для стриминга в 8K, онлайн-игр и загрузки больших файлов
🔹 3 порта по 1 Гбит/с — для стабильного подключения ПК, приставок, Smart TV и NAS
🔹 5 мощных антенн с усилителями FEM — сильный сигнал и покрытие даже в больших квартирах и домах
🔹 Поддержка Wi-Fi+ Mesh — легко расширяйте сеть при необходимости
🔹 Родительский контроль: ограничение доступа, расписание, блокировка сайтов — безопасность для детей
🔹 Поддержка VPN, современное шифрование WPA3 — защита ваших данных и приватности
🔹 NFC-подключение в одно касание — гости подключаются без пароля
🔹 Вертикальный дизайн с улучшенным охлаждением — стабильная работа при высокой нагрузке
Маршрутизатор Tenda CE3L Pro версия CN (Китайская прошивка), в отличие от европейских версий, он мощнее и покрывает значительно большую территорию, поддерживается приложение Tenda WIFI, в ней соответственно можно выбрать украинский язык и настроить все что нужно без проблем.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 3200 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |