




3 100 ₴
Футуристичный дизайн, инновационные материалы и продуманная функциональность — всё это объединено в модели NextG.
Корпус рюкзака выполнен из современного полимерного материала, который отличается высокой прочностью, устойчивостью к износу и абсолютной водонепроницаемостью. Он надёжно защитит содержимое от дождя, пыли, механических повреждений и даже масляных пятен. Гладкая слегка глянцевая поверхность подчёркивает премиальность модели, а лаконичные линии и эргономичная форма создают ощущение баланса и стиля. NextG органично дополнит городской образ и станет выразительным аксессуаром, подчеркивающим индивидуальность владельца.
NextG от Mark Ryden — это не просто рюкзак, а надёжный спутник в динамичном ритме мегаполиса.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відділення для ноутбука | 43 x 30 x 3 см (17,3") |