




3 000 ₴
Mark Ryden MR9808 — это стильный и практичный рюкзак-трансформер с возможностью увеличения объема. Подходит для повседневного использования, командировок и поездок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відділення для ноутбука | 43 x 30 x 3 см (17,3") |