-3%








3 000 ₴
2 899 ₴
150 Мбит/с 4G Wifi двухдиапазонный роутер sim-карта разблокированный CAT7 LTE беспроводной модем антенны шлюз 5dbi высокофункциональные роутеры
Маршрутизатор 4/5G CPE C521-E с поддержкой LTE Cat.7 обеспечивает скорость до 150 МБ/с, а внешние антенны LTE повысит эффективность и стабильность работы 4G.
Особенности:
Этот продукт предназначен для обеспечения пользователей высокоскоростным доступом в Интернет 3G/4G. Продукт поддерживает основные 3G/4G частотные диапазоны большинства стран и операторов в мире: просто вставьте sim-карту, и он может искать и подключаться для достижения высокоскоростного широкополосного доступа 3G/4G автоматически. Стильный и компактный позволит вам наслаждаться высокоскоростным доступом в Интернет в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |