







2 600 ₴
Мощный двухдиапазонный LTE Wi-Fi маршрутизатор с поддержкой Cat6, скоростью Wi-Fi до 600 Мбит/с и LTE-соединением до 100 Мбит/с. Подходит для дома, офиса и малого бизнеса.
Поддерживает PPPoE по кабелю
Процессор: Qualcomm QCA9531 + QCA9887
Операционная система: Linux 3.10 (поддержка OpenWRT)
ОЗУ: 1024 МБ DDR2 (возможность расширения до 2048 МБ)
Флеш-память: 128 МБ (возможность расширения до 256 МБ)
Категория LTE: Cat6 (до 300 Мбит/с загрузка, до 50 Мбит/с выгрузка)
Поддержка CAT4: также доступна (до 150 Мбит/с загрузка)
SIM-карта: 1 слот формата 4FF (Nano-SIM)
Диапазоны частот:
LTE-FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B20/B25/B26/B29/B30
LTE-TDD: B41
WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8
Поддержка агрегации частот (CA)
Стандарты: IEEE 802.11 b/g/n/ac
Диапазоны: 2.4 ГГц (до 300 Мбит/с), 5.8 ГГц (до 450 Мбит/с)
Антенны: внешние (LTE или Wi-Fi)
SSID: по 1 на каждый диапазон
Безопасность: WPA/WPA2, AES, WEP, MAC-фильтры, AP Isolation
1 × WAN (RJ-45, Ethernet 100Base-T)
2 × LAN (RJ-45, Ethernet 100Base-T)
1 × Кнопка сброса
1 × SIM-слот
Светодиодные индикаторы: Power, Wi-Fi, LTE, WAN, 2×LAN
Веб-интерфейс
Поддержка Telnet
Локальный syslog
Автоматическая настройка (Auto Provisioning)
Синхронизация времени (SNTP)
NAT/Bridge режим
DHCP сервер и клиент
Переадресация портов, DMZ, SuperDMZ
VPN Passthrough (PPTP, L2TP)
VLAN (802.1Q), QoS, клонирование MAC-адресов
Габариты: 180×29×30 мм
Вес: 260 г
Питание: 12V, 1A (адаптер в комплекте)
Рабочая температура: от –10°C до +45°C
Температура хранения: от –20°C до +60°C
Влажность: 10–90% (без конденсации)
1 × LTE роутер
1 × Ethernet-кабель
1 × Блок питания
1 × Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем, 3G/4G/LTE |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |