








3 400 ₴
Comfast CF-WR635AX — это высокоскоростной двухдиапазонный маршрутизатор нового поколения с поддержкой Wi-Fi 6 (802.11ax), обеспечивающий общую скорость передачи данных до 3000 Мбит/с. Отлично подходит для потокового видео в 4K, онлайн-игр, видеозвонков и других ресурсоемких задач.
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Диапазоны: 2.4 ГГц (до 574 Мбит/с) и 5.8 ГГц (до 2402 Мбит/с)
Общая скорость: до 3000 Мбит/с
Антенны: 6 внешних антенн по 5 dBi для устойчивого сигнала
Порты: 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN + 4 LAN)
Процессор: Qualcomm IPQ5018 + QCN6102 + QCA8337
Память: 256 МБ DDR + 128 МБ Flash
Поддержка Mesh: Да
Безопасность: WPA3-SAE, WPA2-PSK, WPA-PSK
Питание: DC 12V/2A
Габариты: 243.89 × 149.95 × 135 мм
Wi-Fi 6: высокая скорость, меньшее время отклика, стабильность при подключении множества устройств
Mesh-сеть: возможность объединения в единую беспроводную систему с другими маршрутизаторами
Гигабитные порты: для максимально быстрого проводного подключения
Мощные антенны: уверенный сигнал даже в крупных помещениях
Современные протоколы защиты: надёжная защита от внешнего доступа
Роутер Comfast CF-WR635AX
Адаптер питания
Инструкция пользователя
Домашнего использования
Небольших и средних офисов
Частных домов и квартир
Одновременного подключения до 50 устройств
Comfast CF-WR635AX — это надёжный, мощный и современный роутер с поддержкой Wi-Fi 6, который обеспечит стабильный интернет и максимальную производительность вашей сети.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2600 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |