


7 000 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24 В, 50 А
Мощное и универсальное зарядное устройство для литий-железо-фосфатных аккумуляторов LiFePO4 типа 8S (номинальное напряжение – 28.8 В), подходящее для различных задач: зарядка аккумуляторов, кемперов и другого оборудования.
Внимание: Для длительного хранения аккумуляторов рекомендуется отключать их от устройства после завершения зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Время зарядки аккумулятора | 2 година |
| Тип | Зарядное |
| Емкость аккумулятора | 180000 мА/год |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 6 кг |
| Вес | 6000 г |