






1 900 ₴
Мини упс для роутера UPS DC1018CP 10400мАч – это универсальное устройство, созданное для обеспечения бесперебойного питания ваших WiFi роутеров, IP камер и других устройств, работающих от напряжения 12В, 9В или 5В. Благодаря своей большой емкости и широкому диапазону выходных напряжений, этот мини UPS станет незаменимым помощником как в домашних условиях, так и в офисе.
Основные характеристики:Этот мини UPS является идеальным решением для обеспечения непрерывной работы ваших важных устройств во время отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Время работы при полной нагрузке | 360 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 550 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, USB-разъем |
| Тип | Универсальная батарея |
| Зарядка батареи | От сети |