







3 500 ₴
Внешний аккумулятор Baseus Amblight 30000mAh 65W Белый (BS-30KP365 | PPLG-A02)
Внешний аккумулятор известного бренда Baseus Amblight с емкостью 30000mAh – одна из самых востребованных вещей в настоящее время, которую всегда нужно иметь под рукой. На сегодняшний день у каждого человека много устройств, имеющих встроенный аккумулятор, и вам нужно иметь постоянный доступ к энергии без риска разрядки батареи в самый неожиданный момент. А также при постоянных отключениях электроэнергии повербанк позволит вам всегда оставаться на связи с близкими и родными людьми.
Корпус Baseus 65W изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Powerbank Baseus 65W оснащен OLED экраном, на котором отображается оставшийся уровень заряда.
Повербанк использует технологию разумной зарядки QC и имеет мощность 65W, что, в свою очередь, гарантирует быструю и эффективную зарядку всех ваших устройств. Вы можете использовать одновременно несколько разных портов, включая два USB, один USB Type-C и один MicroUSB. Это делает повербанк очень универсальным. Вы можете заряжать одновременно 5 устройств.
Внешний аккумулятор имеет защиту от перезарядки, перенапряжения, перегрузки, а также безопасную систему NTC, которая предохраняет этот девайс от перегрева. Фактически он защищает от повреждений не только ваш аккумулятор, но и любое другое устройство, которое вы к нему подключаете.
В комплекте есть кабель Baseus Xiaobai Type-C Type-C 100W (20V/5A) 1М.
Портативная зарядка Baseus Power Bank 30000mah Delivery/Quick Charge 3.0 65W Black оснащена сразу семью портами различной спецификации. Пять из них можно использовать для подзарядки смартфонов: 3 x USB-A 2.0, USB-A (QC) и USB Type-C (PD). Еще три порта можно использовать для подзарядки других гаджетов: Micro-USB, Lightning, USB Type-C (PD). Повербанк позволяет эффективно зарядить сразу несколько гаджетов одновременно.
После полного разряда повербанка вам понадобится всего 3 часа для того чтобы полностью зарядить его. В комплекте имеется адаптер с поддержкой Power Delivery (PD) и мощностью 60W и использование USB Type-C PD, а также кабель Type-C to Type-C 5A.
Поддерживает стандартные быстрые зарядки QuickCharge 3.0 и PowerDelivery, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery iPhoneXs заряжает iPhone на 50 процентов всего за полчаса. Но для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD.
Устройство имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному оборудованию. Ваши мобильные устройства будут получать столько электроэнергии, сколько им нужно, восстанавливая утраченную мощность с оптимальной скоростью.
Основные характеристики:
Характеристики для заряда PowerBank:
Характеристики для заряда устройств от PowerBank:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 550 г |