









6 000 ₴
Превращение телевизора в смарт-телевизор Homatics Box R Plus не только расширяет возможности обычного телевизора, но и превращает его в центр домашнего развлечения с мощными функциями 4K стриминга и первоклассным звуком Dolby Atmos.

Основные характеристики:
Особенность: Лицензионный Netflix Homatics Box R Plus имеет официальную лицензию Netflix, что позволяет пользователям наслаждаться контентом в самом высоком доступном качестве. С этой приставкой вы получаете доступ к широкому спектру фильмов, сериалов и шоу в кристально чистом 4K UHD.
Особливість: Ліцензійний Netflix Homatics Box R Plus має офіційну ліцензію Netflix, що дозволяє користувачам насолоджуватись контентом в найвищій доступній якості. З цією приставкою ви отримуєте доступ до широкого спектру фільмів, серіалів та шоу в кришталево чистому 4K UHD.

Сервисы и приложения:
Дистанционное управление:
Особенности и преимущества:
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:
Настройка
Выбрав опцию "С настройкой", вы получите максимально адаптированный опыт:
► Топовые приложения для наслаждения вашим любимым контентом.
► Современный плеер - Vimu Player, поддерживающий все необходимые кодеки и форматы видео для бесперебойного просмотра.
► Огромная библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов, доступная прямо на вашем Android-устройстве.
► IPTV Player Pro для просмотра цифрового телевидения через IPTV с высоким качеством стриминга.
► Кураторская коллекция более чем из 10 программ, отобранных на основе рекомендаций наших клиентов на протяжении многих лет!
► Полная настройка системы Android под параметры России, включая временные настройки, язык и другие локализационные опции.
🌐 Ваш новый центр развлечений
С Homatics Box R Plus вы откроете для себя новые горизонты домашнего кино и игр. Подключитесь к будущему с этой передовой мультимедийной приставкой!
📦 Что в коробке?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Homatics |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, mini PC |
| Портативный | Нет |
| Выходы | HDMI, RJ-45, 5.1 аудио, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, 7.1 аудио |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital Plus, DTS, Dolby Digital, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 28 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | Без налаштування |