-33%





1 950 ₴
1 299 ₴
Стильный Мужской Рюкзак Через Плечо от Toyota: Мода, Функциональность, Надежность
Знакомьтесь с идеальным аксессуаром для активного мужчины - стильным мужским рюкзаком через плечо от Toyota. Этот рюкзак не только выглядит элегантно, но и отличается своей высокой функциональностью. Он станет вашим незаменимым помощником в ежедневных поездках на работу, учебу, а также во время отдыха и путешествий.
Ключевые особенности:
Выберите этот стильный мужской рюкзак от Toyota и убедитесь, что каждый ваш день будет наполнен комфортом и элегантностью, подчеркивая ваш индивидуальный стиль.
Технические характеристики рюкзака:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение-органайзер, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, USB-разъем |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Объем | 7 л |
| Вес | 520 г |