-27%





2 999 ₴
2 199 ₴
Городской рюкзак Mark Ryden Infinity MR9299 Medium: слияние современности и практичности.
В мире, где стиль переплетается с функциональностью, Mark Ryden Infinity Medium стоит на вершине модных трендов. Его дизайн - это игра геометрических форм, изящно выполненных линий и передовых материалов. Этот рюкзак отражает дух современности благодаря уникальной комбинации диагональных и вертикальных сечений, которые ловят законченность архитектурных форм.
Характеристики:
Технические характеристики:
Вместимость: 25 л
Вес: 1150 грамм
Материал: Винил
Размеры: 45 х 30 х 17 см
Размер отделения для ноутбука: 43 x 28 x 3 см (17,3")
Infinity Big Size - это выбор для тех, кто ценит каждый сантиметр пространства и комфорт во время путешествия.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, USB-разъем, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |