-8%








2 500 ₴
2 299 ₴
COMFAST AC1200 Высокомощный внешний Wi-Fi AP/Repeater - это роутер, который в основном используется для предоставления бесплатного Wi-Fi в больших зонах, таких как заводы, общины, улицы и тому подобное. AP/Repeater может принимать существующий 2.4GHz или 5GHz беспроводной сигнал, повторять его и расширять на большее расстояние. AP/Repeater одновременно поддерживает соединение беспроводных сетей 2.4G и 5G, и может поддерживать скорости передачи 2.4G и 5G до 1200Mbps. Он имеет 2 внешние антенны, которые обеспечивают еще лучшую беспроводную производительность, скорость передачи, стабильность технологии автоматически избегает конфликтов каналов, используя свою функцию выбора канала.


Спецификация:

Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |