





1 250 ₴
Рюкзак с одной лямкой OZUKO 9223 изготовлен из баллистического нейлона.
Рюкзак оснащен внешним USB-разъемом, позволяющим подключить портативный аккумулятор и заряжать гаджеты прямо от рюкзака.


Особенности:
Размеры: 38 * 12 * 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |