
3 000 ₴
Рюкзак - сумка Ozuko 9242L, сшитый из баллистического нейлона для ноутбука и вещей. Рюкзак оснащен лямками, которые отстегиваются, со стороны есть ручка и ремень, которые позволяют носить рюкзак через плечеку. Качественный водонепроницаемый нейлон и прорезиненные молнии защитят ваши вещи от воды. Большое главное отделение с 5 меньше карманами на молниях. Также есть дополнительное отделение для ноутбука размером до 17 ". На сумке-рюкзаке присутствуют карманы на молниях на передней и боковых частях. Специальная карман для сокрытия лямок на задней части рюкзака. Плечевой ремень можно легко снять. Также в рюкзаке можно регулировать его глубину с помощью застежек "фастекс". На передней части размещена ручка для ношения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 34 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |