



1 200 ₴
Представляем вам перезаряжаемый кемпинговый LED фонарик со встроенной солнечной панелью – SUPERFIRE T26-S.
Этот фонарик имеет номинальную мощность 18 Вт (максимум), обеспечивая яркость на уровне 500 люмен при белом свете со световой температурой 5900K.
Благодаря рассеивающему светофильтру этот прибор обеспечит мягкое и равномерное освещение, идеальное для создания уютного и комфортного окружения.
Этот светодиодный фонарь может быть перезаряжен с помощью кабеля USB через блок питания от любого телефона или power bank. Встроенная литиевая батарея с емкостью 4800 mAh (4 штуки) позволяет работать примерно до 12 часов непрерывно.
Светильник имеет степень пыле-влагозащиты IP44, что позволяет использовать его не только дома, но и на открытом воздухе во время путешествий и выездов на природу. Удобная ручка для переноски позволяет подвесить светильник в любом удобном месте, таком как сад, балкон или терраса. Эти замечательные светодиодные фонари не только обеспечивают требуемое освещение, но и создают приятную атмосферу.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SupFire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 12 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 265 г |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Крепление | Крючок |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |