


40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Импульсный адаптер питания на 9В 2А
Импульсный блок питания 9В 1A (10Вт) штекер 5.5/2.5 длина 0,9 м
Входное напряжение 100-240V – 0.55A 50/60Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Длина | 85 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |