-26%








3 670 ₴
2 699 ₴
Infinity XL от Mark Ryden - настоящее воплощение грандиозности и продуманности. Среди модельного ряда Инфинити этот рюкзак без сомнений является флагманом, благодаря своему объему, который при дополнительном разложении составляет аж 41 литр - настоящий рекорд среди продукции бренда Mark Ryden.
Infinity Big Size не просто рюкзак, это настоящий универсал, который сочетает в себе объем большого чемодана и комфорт дорожного рюкзака. Благодаря грамотному распределению отделений, вы с легкостью разместите все необходимые вещи, максимально эффективно используя пространство.
Основные преимущества:
Отделение под ноутбук: Предназначено для лэптопов с диагональю до 17,3 дюйма.
Вещевое отделение: Оснащено сеткой, защищающей содержимое от выпадения, и может дополнительно раскрываться, добавляя еще 13 литров к стандартной вместимости.
Организация пространства: Огромный органайзер, внешние карманы, скрытый карман на спинке для личных вещей.
Комфорт: Ортопедическая спинка, лямки с мембраной, две ручки и лямка для чемодана.
Материалы: Высокое качество благодаря использованию винила, фурнитуры YKK и дополнительных элементов для увеличения функциональности.
Технические характеристики:
Вместимость: 28 л (возможно расширение до 41л)
Вес: 1500 грамм
Материал: Винил
Размеры: 48 х 32 х 24 (27) см
Размер отделения для ноутбука: 45 x 30 x 3 см (17,3")
Infinity Big Size (XL) - это выбор для тех, кто ценит каждый сантиметр пространства и комфорт во время путешествия.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 24 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 41 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, USB-разъем, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |