









1 500 ₴
Спортивный рюкзак Anmeilu 15L профессиональное решение для езды на велосипеде, пешего туризма и в качестве рюкзака для города


Благодаря использованию нейлона высочайшего качества, рюкзак устойчив к порезам и проколам. Вода легко стекает с поверхности, не задерживаясь на ткани.

Накидка, которой комплектуется каждый рюкзак, сохранит вещи в сухости даже при проливном дожде. Карман с дождевиком расположен в нижней части

Рюкзак Anmeilu 15L оснащен S-образными лямками, что повышает комфорт при длительном использовании.
С внутренней стороны лямки выполнены из 3-слойного амортизирующего и комфортного материала.

В рюкзаке Anmeilu 15L предусмотрено размещение питьевой системы (не входит в комплект) в отдельном отсеке и вывод трубки через клапан. На шлейках присутствует крепеж для шланга

Светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время

Особенности рюкзака Anmeilu 15L:

Характеристики:
Объем рассчитывается изготовителем, по формуле В*Ш*Г/1000.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anmeilu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 42 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 мм |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка, Дождевик в комплекте, Непромокаемость, Отделение для шлема, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Объем (л) | 15 |