







2 000 ₴
Спортивный рюкзак Anmeilu 18L профессиональное решение для езды на велосипеде, пешего туризма и в качестве рюкзака для города



Благодаря использованию нейлона высочайшего качества, рюкзак устойчив к порезам и проколам. Вода легко стекает с поверхности, не задерживаясь на ткани.

Накидка, которой комплектуется каждый рюкзак, сохранит вещи в сухости даже при проливном дожде. Карман с дождевиком расположен в нижней части

Рюкзак Anmeilu 18L оснащен S-образными лямками, что повышает комфорт при длительном использовании.

С внутренней стороны лямки выполнены из 3-слойного амортизирующего и комфортного материала.

В рюкзаке Anmeilu 18L предусмотрено размещение питьевой системы (не входит в комплект) в отдельном отсеке и вывод трубки через клапан. На шлейках присутствует крепеж для шланга

Светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время
Особенности рюкзака Anmeilu 18L:

Характеристики:
Объем рассчитывается изготовителем, по формуле В*Ш*Г/1000.
Комплектация:
⚠️ Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Магазин не несёт ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anmeilu |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 18 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 680 г |
| Карманы | Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Крепление для шлема, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка, Дождевик в комплекте, Непромокаемость, Отделение для шлема, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Объем (л) | 18 |