




2 300 ₴
Спортивный рюкзак Anmeilu 40L профессиональное решение для езды на велосипеде, пешего туризма и в качестве рюкзака для города


Благодаря использованию нейлона 600D высочайшего качества, рюкзак устойчив к порезам и проколам. Вода легко стекает с поверхности, не задерживаясь на ткани.

Накидка, которой комплектуется каждый рюкзак, сохранит вещи в сухости даже при сильном дожде. Карман с дождевиком размещен в нижней части

В рюкзаке Anmeilu 40L предусмотрено размещение питьевой системы (не входит в комплект) в отдельном отсеке и вывод трубки через клапан. На шлейках присутствует крепление для шланга

С внутренней стороны лямки выполнены из 3-слойного амортизирующего и комфортного материала

Регулируемые плечевые лямки, нагрудный и поясной ремни.
Внизу рюкзак дополнен стропами с фастексами для крепления каремата и прочего.

Особенности рюкзака Anmeilu 40L
Характеристики:
Объем рассчитывается производителем, по формуле В*Ш*Г/1000
Комплектация:
⚠️ Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Магазин не несёт ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anmeilu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 51 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Объем (л) | 40 |