





3 499 ₴
Конструктор Edwone E21A31, игрушечная железная дорога, является лучшим подарком для детей и их родителей! Этот набор изготовлен из сертифицированных материалов, которые полностью соответствуют требованиям международных стандартов качества, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и надежности каждого элемента. С составом из 117 деталей, он занимает площадь в собранном виде - 118х80 см.
Железная дорога является оптимальным вариантом для интерактивных занятий с детьми, которые помогают им познавать мир и изучать базовые понятия, такие как цвет, форма и размер. Каждая деталь конструктора изготовлена из натурального дерева, приятна на ощупь и способствует улучшению тактильного восприятия малыша. Яркий цвет, наличие разноцветных элементов и их подвижность по рельсам привлекают внимание и заинтересованность даже самого непоседливого ребенка! В комплекте также есть электрический локомотив, который работает от одной батарейки типа ААА.
Эта развивающая детская железная дорога, которую можно приобрести непосредственно в нашем магазине, полностью совместима с конструкторами других известных брендов, таких как Brio и IKEA. Это означает, что вы всегда сможете дополнять базовый набор новыми элементами. Деревянная железная дорога является идеальным способом подарить детям много радости и полезно провести время!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 118 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33.5 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 57 мм |