







1 950 ₴
Предлагаем вам комплект: приставка X88 pro 10 + пульт с гироскопом и микрофоном.
Смарт ТВ Бокс X88 Pro 10 работает на процессоре Rockchip RK3318, который имеет 4 ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графический процессор Mali-450mp5. X88 Pro 10 RK3318 - это еще одна блестящая телевизионная коробка, которая работает на последних платформах Android 11. Он оснащен 4 Гб оперативной памяти + 32 ГБ для хранения файлов и программ. Поддержка двух диапазонов Wifi 2.4 / 5.0 Ghz гарантирует плавную работу потокового видео.


. Непосредственная близость к отделению позволяет отправлять Ваш заказ без задержек, в кратчайшие сроки. Вы не переплачиваете за упаковку, мы пакуем самостоятельно!

. Непосредственная близость к отделению позволяет отправлять Ваш заказ без задержек, в кратчайшие сроки. Вы не переплачиваете за упаковку, мы пакуем самостоятельно!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | Без налаштування |
| Процессор | Rockchip RK3318 |