








1 400 ₴
Предлагаем вам комплект: приставка X96Q на операционной системе Android 10 + пульт аэро с гироскопом и микрофоном.
Приставка X96Q оборудована быстрым процессором Allwinner H313 Cortex-A53. ТВ Бокс также оснащен оперативной памятью размером 2 ГБ и 16 ГБ eMMC для хранения программ и файлов. Приставка поддерживает WIFI 2.4 ГГц. X96Q одна из первых смарт приставок на Android 10. Новая система сочетает лучшие передовые технологии и процессы. Благодаря им медиаплеер X96Q получил лучшую оптимизацию и большую производительность при тех же аппаратных ресурсах.
Также андроид приставка использует новую технологию шифрования файлов, основанную на алгоритмах Google Adiantum, который в 5 раз быстрее стандартной AES. Новый алгоритм способствует более быстрому запуску приложений.
Помимо всего прочего, Android 10 использует новую систему распределения памяти, как результат - экономия места на устройстве.
Приставка совместима со старыми моделями телевизоров. На корпусе предусмотрено видеовыходы HDMI и AV, позволяющий подключить приставку X96Q как к современным, так и в аналоговых телевизоров.
Также дарим персональную скидку на продление подписки. Один аккаунт действует на 5 устройствах. Вы можете купить несколько приставок себе и близким людям и пользоваться одной подпиской на всех, а также можете пользоваться на смартфонах и планшетах.


Приставка смарт тв оборудована технологиями Miracast и Airplay для зеркального дублирования экрана смартфона на большой экран телевизора


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Allwinner H313 |
| Настройка | Без налаштування |