
500 ₴
Мышь X1 с RGB подсветкой предназначена для подключения к компьютерам, ноутбукам и устройствам Android: Смарт ТВ Приставки, планшеты, телефоны и другие.
Возможно подключение мышки к любым устройствам с имеющимся модулем Bluetooth или с помощью USB приемника, как классическую беспроводную мышь.
Присутствует кнопка для быстрого переключения DPI (скорость движения стрелки) в пределах 800(медленно) / 1200(средне) / 1600(быстро)
Полезной особенностью мыши является фирменный тихий ход кнопок. Забудьте о характерном щелчке, который часто раздражает окружающих вас людей, особенно в позднее время.
Мышь питается от вмонтированного аккумулятора. Корпус выполнен из качественного прорезиненного материала и имеет удобную эргономичную форму.
При отключении Bluetooth или выключении USB приемника (выключение устройства в которое он вставлен) мышь автоматически засыпает и самостоятельно проснется, когда восстановится сигнал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 108 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |