







2 700 ₴
Автомобильный инвертор LVYUAN 600/1200, 600 Вт. Преобразователь напряжения 12/220 – альтернативное питание работающих от сети приборов.
Автомобильный преобразователь 12/220, мощностью 600 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. К примеру, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче, в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения могут применяться автомобильные аккумуляторы, ветровые и солнечные генераторы.

Инвертор имеет чистую синусоиду, поэтому можно смело подключать газовые котлы и циркуляционные насосы и не переживать, что последние выйдут из строя.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, переключатель включения, USB-порты. Охлаждение инвертора постоянно и осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора. Автоматическое отключение устройства происходит при низком входном и падении выходного напряжения. Power Inverter имеет надежную тепловую защиту, срабатывающую при температуре >45°C, защиту от перегрузки и короткое замыкание на выходе.
Автомобильный инвертор 12/220 600 Вт – современное, компактное и надежное устройство, гарантированно выручившее Вас в непредвиденных ситуациях!
Технические характеристики инвертора Lvyuan 12V-220V:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения, Ограничение перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Ток холостого хода | 0.9 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |