






3 900 ₴
Внешний аккумулятор Romoss PEA40 PRO 65W 40000mAh Черный (PEA40-282)
Внешний аккумулятор известного бренда Romoss с емкостью 40000mAh – одна из самых востребованных вещей в настоящее время, которую всегда нужно иметь под рукой. На сегодняшний день у каждого человека много устройств, имеющих встроенный аккумулятор, и вам нужно иметь постоянный доступ к энергии без риска разрядки батареи в самый неожиданный момент. А также при постоянных отключениях электроэнергии повербанк позволит вам всегда оставаться на связи с близкими и родными людьми.
Реальная емкость с учетом потерь не менее 130Втч чего достаточно, чтобы 2 раза полностью зарядить Macbook Pro 13 14 Air или 1,3 раза Macbook Pro 16
Корпус Romoss 65W изготовлен из прочного пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Powerbank Romoss 65W оснащен OLED экраном, на котором отображается оставшийся уровень заряда.
Имеет 3 выхода + 3 входа: портативное зарядное устройство для ноутбука Оснащено портами 65 Вт PD и 22,5 Вт QC, разработано с двухсторонней быстрой зарядкой Type-C. порт USB-C поддерживает входную мощность 65 Вт, заряжает iPhone13 до 60% за 30 минут. 3 выходных порта позволяют заряжать 3 устройства на максимальной скорости одновременно. Вы можете взять только один кабель для устройства независимо от того, нужна ли вам зарядка или перезарядка..
Внешний аккумулятор имеет защиту от перезарядки, перенапряжения, перегрузки, а также безопасную систему NTC, которая предохраняет этот девайс от перегрева. Фактически он защищает от повреждений не только ваш аккумулятор, но и любое другое устройство, которое вы к нему подключаете.
В комплекте есть кабель Pisen Type-C Type-C 100W (20V/5A) 1М.
Поддерживает стандартные быстрые зарядки QuickCharge 3.0 и PowerDelivery, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery iPhoneXs заряжает iPhone на 50 процентов всего за полчаса. Но для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD.
Устройство имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному оборудованию. Ваши мобильные устройства будут получать столько электроэнергии, сколько им нужно, восстанавливая утраченную мощность с оптимальной скоростью.
Основные характеристики:
Вхідні роз'єми:
Вихідні роз'єми:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 916 г |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 82 мм |