







3 700 ₴
Внешний аккумулятор Pisen 30000mAh 65W Белый (ls-dy100 PD65-3)
Внешний аккумулятор известного бренда Pisen с емкостью 30000mAh – одна из самых востребованных вещей в настоящее время, которую всегда нужно иметь под рукой. На сегодняшний день у каждого человека много устройств, имеющих встроенный аккумулятор, и вам нужно иметь постоянный доступ к энергии без риска разрядки батареи в самый неожиданный момент. А также при постоянных отключениях электроэнергии повербанк позволит вам всегда оставаться на связи с близкими и родными людьми.
Корпус Pisen 65W изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Powerbank Pisen 65W оснащен OLED экраном, на котором отображается оставшийся уровень заряда.
Повербанк использует технологию разумной зарядки QC и имеет мощность 65W, что, в свою очередь, гарантирует быструю и эффективную зарядку всех ваших устройств. Вы можете использовать одновременно несколько разных портов, включая один USB, два USB Type-C и один MicroUSB. Это делает повербанк очень универсальным. Вы можете заряжать одновременно паро устройств.
Внешний аккумулятор имеет защиту от перезарядки, перенапряжения, перегрузки, а также безопасную систему NTC, которая предохраняет этот девайс от перегрева. Фактически он защищает от повреждений не только ваш аккумулятор, но и любое другое устройство, которое вы к нему подключаете.
В комплекте есть кабель Pisen Type-C Type-C 100W (20V/5A) 1М.
После полного разряда повербанка вам понадобится всего 3 часа для того чтобы полностью зарядить его.
Поддерживает стандартные быстрые зарядки QuickCharge 3.0 и PowerDelivery, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery iPhoneXs заряжает iPhone на 50 процентов всего за полчаса. Но для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD.
Устройство имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному оборудованию. Ваши мобильные устройства будут получать столько электроэнергии, сколько им нужно, восстанавливая утраченную мощность с оптимальной скоростью.
Основные характеристики:
Вхідні роз'єми:
Вихідні роз'єми:
Загальна потужність на виходах:
Type-C1 + Type-C2: 45 Вт + 18 Вт, 63 Вт макс. Type-C1 + USB: 45 Вт + 18 Вт, 63 Вт макс. Type-C2 + USB: 15 Вт макс. Type-C1 + Type-C2 + USB: 45 Вт + 15 Вт, 60 Вт макс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pisen |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 512 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 63 мм |