








1 600 ₴
WIFI ретранслятор, усилитель сигнала Totolink EX1200L – двухдиапазонный повторитель сигнала, идеальное решение для задач по расширению зоны покрытия вашей сети WIFI. Репитер EX1200L может принимать сигнал на 2.4 или 5 ГГЦ и воспроизводить его на двух диапазонах одновременно.
Легкая настройка: Подключаемся к сети WIFI "TOTOLINK_EX1200L". Заходим в браузер по адресу http://192.168.0.254/index.html
Далее выбираем нужный режим "Точка доступа" или "Режим репитера(Extender mode)".

Основные характеристики:
Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totolink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 1200 Мбіт/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 0.35 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 6 мес |