
400 ₴
Два вагона с человечками Edwone, совместимые с деревянными паровозами, будут отличным подарком для маленьких любителей поездов. При помощи магнитов можно приставать к ним другие паровозы и вагоны. Игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Вагончики ездят по полу и по рельсам. Во время увлекательной игры ваш малыш разовьет мелкую моторику пальцев и кистей рук, фантазию и воображение, образное мышление и наблюдательность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 150 мм |