



1 650 ₴
Туристический рюкзак Ozuko 8865 32L черный профессиональное решение для туризма, рыбалки, походов в горы.
Рюкзак наделен большим отделением-мешком, затягивающимся шнурком. Также Ozuko 8865 имеет отделение для ноутбука размером до 15.6 дюйма. Спереди есть внешний карман для быстрого доступа к вещам, с обеих сторон есть боковые карманы-сетки. В рюкзаке есть стяжки для фиксации объема, нагрудный и поясной ремень. Рюкзак изготовлен из плотного нейлона.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 32 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |