




6 600 ₴
UGOOS UT8 Pro - это новая модель из серии "UT" от компании UGOOS на борту которой есть 8 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти. Данная смарт приставка к телевизору использует новый эффективный чипсет Rockchip RK3568.
Ugoos (Угус) UGOOS UT8 Pro получил USB 3.0 Fast USB, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 2T2R MIMO, функцией Wake on LAN и другими улучшениями. Операционная система представляет собой 64- битную версию Android 11, управляемая с помощью небольшого пульта дистанционного управления по Bluetooth, который входит в комплект и имеет встроенный микрофон и гироскоп.
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:
| Процессор | Графика | Операционная система | Оперативная память | Встроенная память |
Беспроводные технологии |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Rockchip RK3568 |
ARM Mali-G52 2EE |
Android 11 |
8 ГБ |
64ГБ |
WIFI 2.4 / 5 ГГЦ (WIFI 6) Bluetooth 5 |
UGOOS UT8 Pro оснащён четырехъядерным 64-х битным процессором Rockchip RK3568 Cortex-A55 с тактовой частотой до 2.0 ГГц. В набор микросхем RK3568 вместе с GPU, VPU, NPU встроены сопроцессоры AI и в дополнение к функциям воспроизведения видео (до 4K при 60 кадрах в секунду ) он отлично подходит для проектов разработки умных устройств. Чип также имеет графический процессор ARM Mali-G52 2EE, который поддерживает OpenGL ES 1.1 / 2.0 / 3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1, 0.8 TOPS NPU для ускорения AI, декодирование видео 4K 60fps H.265 / H.264 / VP9 и 1080p100 H. 265 / H.264.



Наши специалисты проводят тестирование всех узлов приставки, а именно: WIFI, Bluetooth, LAN, USB-порты и видео выходы. Только после успешно пройденных тестов приставка передается для настройки

При условии выбора опции "С настройкой", Вы получаете максимальную настройку:
► Самые популярные приложения для просмотра любимого контента
► Современный плеер - MX Player Pro со всеми необходимыми кодеками и максимальной поддержкой всех видео-форматов
►Тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов доступны на вашем Android-устройстве
► Приложение IPTV Player Pro – просмотр цифрового телевидения по технологии IPTV
► Еще около 30 программ собранных за годы, по рекомендациям наших клиентов!
► Система Android получает настройки всех параметров для Украины, включая временные появления, язык и другое.

Наши специалисты с радостью помогут в выборе приставки, а после продажи предоставят консультации по пользованию.
Мы поддерживаем своих клиентов даже в послегарантийный период!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugoos |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | Smart TV, Кардридер, IPTV, ИК управление |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | IPTV приставка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | З налаштуванням |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор | Rockchip RK3568 |