







900 ₴
Рюкзак с одной лямкой OZUKO 9257 изготовлен из баллистического нейлона.
Рюкзак оснащен внешним USB-разъемом, позволяющим подключить портативный аккумулятор и заряжать гаджеты прямо от рюкзака.
Особенности:
Размеры: 18x28x9 см
Вага: 580 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |