

1 600 ₴
Предлагаем Вам пакет You TV максимальный на 12 месяцев + приставка X96Q.
Обновленная модель ТВ Бокса построенная на процессоре Allwinner H313, который построен на основе ядер 4xCortex-A53 с частотой 1,35 ГГц и видеоядром GPU Mali-G31 MP2 (OpenGL ES 3.2 и Vulkan) с декудуванням H. 265 и VP9 и поддержкой видео HDR10.
TV Box X96Q работает на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой, которая упрощает управление с пульта на большом экране. Вместе с производительным процессором, такая конфигурацию позволяет использовать X96Q для просмотра ТВ каналов, фильмов и выполнения других задач домашнего мультимедийного центра.
В комплекте с приставкой пристутствуют пульт ДУ, блок питания и кабель HDMI. Такого комплекта достаточно для быстрого подключения к телевизору.
Также дарим персональную скидку на продление подписки. Один аккаунт действует на 5 устройствах. Вы можете купить несколько приставок себе и близким людям и пользоваться одной подпиской на всех, а также можете пользоваться на смартфонах и планшетах.

Больше 400 каналов + библиотека фильмов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Allwinner H313 |