-7%4 300 ₴
3 999 ₴
Детская деревянная дорога Iekool 34 - развивающая игрушка из 90 элементов, изготовлена из экологически чистого европейского бука. Конструктор выполнен из безопасных деревянных частей, предназначен для детей от 3-х лет. Предназначен для развития творческого и логического мышления, улучшает пространственное восприятие, координацию и моторику. Разноцветные детали отличаются исключительно высоким качеством.

Элементы набора:
Характеристики:
Набор Iekool совместим с другими брендами железных дорог - Lillabo, Edwone, Brio, Viga Toys, Playtive и другими.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 15 мм |
| Длина в собранном виде | 102 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Ширина в собранном виде | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53.5 мм |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | З електро локомотивом |