





5 900 ₴
Смарт приставка Ugoos AM6B Plus з пультом Bluetooth - новинка на базе процессора Amlogic S922X-J (4 ядра Cortex A73 до 2.2 ГГц + 2 ядра Cortex A53 до 1.8 ГГц), который отличается от предыдущей версии наличием нового модуля AP6257S с поддержкой WIFI 6 и Bluetooth 5.0. За графику отвечает ядро ARM Mali-G52 MP6 с максимальной частотой 846 МГц и поддержкой OpenGL ES 3.2 и Vulkan 1.0, позволяет запусками мощные игры.
Ugoos (Угус) AM6B Plus получил USB 3.0 Fast USB, Bluetooth 5.0, WIFI 5.0 / 2.4 ГГц с поддержкой MIMO, функцией Wake on LAN и другими улучшениями. Приставка работает в паре с операционной системой Android 9.
Выберите, пожалуйста, необходимую опцию:
| Процессор | Графика | Операционная система | Оперативная память | Встроенная память |
Беспроводные технологии |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Amlogic S922X-J |
ARM MaliTM-G52 MP6 |
Android 9 |
4 ГБ |
32ГБ |
WIFI 2.4 / 5 ГГЦ (WIFI 6) Bluetooth 5 |
В одном SoC S922XJ собраны стабильные классические решения 2 ядра Cortex A53, четыре современных ядра Cortex A73 и видеочип Mali-G52 MP6. Все это будет работать в связке с оперативной памятью нового стандарта LPDDR4. Программное управление на себя берет последняя ОС Android 9.0.

Новинка работает с 4K форматом с частотой 75 Hz, поддерживает совместное управление CEC, HDCP и HDR. Беспроводные аеромиши и другую периферию легко синхронизировать по Bluetooth технологии v 5.0. Многоканальную акустику можно подключить по S/PDIF, а работа с аналоговыми стереосистемами и наушниками возможна через аудиовыход Jack 3,5 мм. Управление аппаратом осуществляется через ИК пульт дистанционного управления. Ugoos AM6B Plus поддерживает современные кодеки H.265, VP9 и AVS2 и имеет функцию AFR (Auto Frame Rate).
Процессор - Amlogic S922XJ
WIFI: версия 6
Операционная система: Андроїд 9
Поддержка Bluetooth 5.0
Поддержка 4K ultra HD image display
Поддержка H.265 decoding
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugoos |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | Smart TV, Кардридер, IPTV, ИК управление |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | IPTV приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Настройка | З налаштуванням |
| Операционная система | Android 9 |
| Процессор | Amlogic S922X-J |