-5%






6 000 ₴
5 699 ₴
Детская деревянная дорога Edwone - это новая развивающая игрушка из 216 элементов, изготовлена из экологически чистого европейского бука. Конструктор выполнен из безопасных деревянных частей, предназначен для детей от 3-х лет. Предназначен для развития творческого и логического мышления, улучшает пространственное восприятие, координацию и моторику. Разноцветные детали отличаются исключительно высоким качеством английского бренда EdWone.
В комплекте локомотив, который работает от батарейки, двигается вперед и назад. Самостоятельно ездит по треку, тянет вагоны. Кабина машиниста поезда открывается.
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 15 мм |
| Длина в собранном виде | 92 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 52 мм |
| Производитель | IKEA |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53.5 мм |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |