






2 700 ₴
Предлагаем Вам пакет You TV максимальный на 12 месяцев + приставка X96 Max Plus в подарок.
Больше 300 каналов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | З налаштуванням |
| Процессор | Amlogic S905X3 |