
1 188 ₴
Предлагаем Вам пакет You TV максимальный на 12 месяцев + приставка X96 Mini 5G в подарок.
Обновленная модель ТВ Бокса построенная на процессоре Amlogic S905W4 с 4 ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1.2 ГГЦ. Графическое ядро Mali-450MP позволяет воспроизводить видео 4К 30 FPS с поддержкой HDR 10.
TV Box X96 Mini 5G работает на операционной системе Android 9 с фирменной оболочкой, которая упрощает управление с пульта на большом экране. Смарт бокс оснащен оперативной памятью 2 ГБ и 16 ГБ eMMC. Вместе с производительным процессором, такая конфигурацию позволяет использовать X96 Mini 5G для просмотра ТВ каналов, фильмов и выполнения других задач домашнего мультимедийного центра.
Среди внешних интерфейсов, присутствует оптический порт SPDIF, 2 USB, HDMI и AV для подключения к старым телевизорам. Для подключения к интернет предусмотрено LAN 100 Mbit/s и двухдиапазонный WIFI 2.4 / 5 ГГЦ. Слот для карт MicroSD позволяет увеличить размер памяти до 64 ГБ. Модуль Bluetooth 5.0 позволяет подключать к приставке наушники, мыши и другую периферию.
В комплекте с приставкой пристутствуют пульт ДУ, блок питания и кабель HDMI. Такого комплекта достаточно для быстрого подключения к телевизору.
| Процесор | Графіка | Операційна система | Оперативна пам'ять | Вбудована пам'ять |
Безпровідні технології |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
S905W4 |
Mali-450MP |
Android 9 |
2 ГБ |
16 ГБ |
WIFI 2.4 / 5 Bluetooth 5 |
Більше 300 каналів

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | 5.1 аудио, HDMI, RCA, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Оснащение | IPTV, Флеш накопитель, Кардридер, ИК управление, Доступ в интернет, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка | Без налаштування |
| Процессор | Amlogic S905W4 |