





1 199 ₴
Рюкзак Ozuko 8980 имеет не стандартный, но в то же время строгий дизайн, лицевая сторона выполнена в виде панциря, кроме креативного дизайнерского решения имеет и защитную функцию. Все змейки и карманы смещены в направлении к спине носителя, с целью ограничить к ним доступ воров на улице и в общественном транспорте. Задняя часть рюкзака выполнена по всем стандартам эргономики, благодаря продуманной форме, спина и плечи не устают даже при длительном ношении. Кроме этого, все участки, прилегающие к телу, имеют сетчатые вставки, обеспечивающие доступ воздуха к коже и вентиляцию, предотвращая излишнее потоотделение.

Основное отделение рюкзака способно расстегиваться под углом практически в 170 градусов, что очень удобно при сборе вещей в дорогу. Внутри основного отделения находится множество карманов, где вы можете разместить ноутбук диагональю 15.6 дюймов, планшет, смартфон, павербанк и все необходимые вещи. В случае, если вы наполнили рюкзак к предельной емкости, внешне находятся фиксирующие ремни с разъемным соединением, которые помогут снять избыточную нагрузку из молнии.
По бокам, непосредственно у лямок находятся карманы на молнии, где вы можете разместить предметы, к которым необходим максимально быстрый доступ. Для хранения документов и смартфона на внутренней стороне рюкзака расположен скрытый карман на молнии, который при ношении полностью закрывается вашей спиной.

Для максимального комфорта, лямки имеют регулируемую конструкцию, поможет подстроить положение рюкзака под необходимые вам параметры. Для дополнительной фиксации в лямках есть встроенный ремень с защелкой, который поможет более надежно закрепить рюкзак на груди. Кроме этого, на внутренней поверхности находится плотный ремень, предназначенный для крепления Ozuko 8980 на ручке дорожного чемодана.

Рюкзак Ozuko 8980 идеально подойдет тем, кому необходимо много места для переноса всех необходимых повседневных вещей, при сохранении презентабельного внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |