




1 599 ₴
Показать оптовые цены
Компактный и экономичный увлажнитель воздуха Deerma DEM-F625s ( Увлажнитель воздуха)
DEERMA F628s - компактный ультразвуковой увлажнитель от производителя Xiaomi отличается простотой дизайна и набором необходимых функций для таких устройств. На лицевой поверхности расположены сенсорные кнопки для управления увлажнителем. Это позволяет выбирать интенсивность испарения, задавать необходимый уровень влажности, устанавливать таймер отключения и включать ультрафиолетовую лампу. Для контроля объема воды в баке предусмотрено вертикальное окошко. Устройство оснащено гигрометром и термометром. Холодный пар.

Конструкция изделия состоит из двух частей - резервуар для воды объемом 5 л и механизм испарения с резервуаром для ароматических масел. Крышка бачка закрывается плотно и оборудована обратным клапаном. Когда вода в баке кончается, происходит автоматическое отключение прибора.
Выпускное отверстие расположено сверху. Его конструкция выполнена таким образом, чтобы увеличить эффективный угол увлажнения и обеспечить высокий подъем водяного пара. Поэтому поверхность, на которой установлен увлажнитель, не будет намокать.

Увлажнитель Deerma F628s оборудован ультрафиолетовой лампой. Под действием ультрафиолетового излучения различные вирусы и микроорганизмы, а также бактерии и микробы присутствуют в воде, нейтрализуются или удаляются, что предотвращает их дальнейшее размножение.

Увлажнитель оснащен информативным экраном, показывающим текущий режим работы, влагу и температуру.

Производительность устройства составляет 350 мл/ч – полной заправки резервуара хватит для работы в течение более чем 12 часов. Поэтому во время сна вы будете дышать свежим увлажненным воздухом. Ультразвуковой увлажнитель Deerma F628s эффективно работает на площади до 25-30 м2. Поэтому использование такого увлажнителя допустимо даже в офисах.

Среди других особенностей увлажнителя воздуха следует выделить:
Комплектация:


. Непосредственная близость к отделению позволяет отправлять Ваш заказ без задержек в кратчайшие сроки. Вы не переплачиваете за упаковку, мы упаковываем самостоятельно!DEERMA DEM-F628S 5L - увлажнитель воздуха, способствующий созданию благоприятной атмосферы в вашей квартире.



| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 18.7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |